27.03.24. акция ГАПОУ СО "ППТ" для обучающихся центра "Точка роста"

27.03.2024

В рамках реализации плана деятельности центра образования «Точка роста» учащиеся МАОУ «СОШ № 22» приехали  поближе познакомиться с Первоуральским политехникумом . Ребята прослушали общую информацию о техникуме, о федеральном проекте "Профессионалитет", посмотрели видеоролик, посетили мастер-классы по профессиям и специальностям. В частности, ребята познакомились с профессией «Оператор информационных систем и ресурсов». Мастер-класс для ребят провела мастер производственного обучения Булатова Анита Сергеевна и студенты группы 204.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 29.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.03.2024