500+

Проект оказания адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами "500+" запущен Министерством просвещения Российской Федерации под лозунгом "Важен каждый ученик".

Проект "500+"- часть федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование". Он призван оказать содействие в достижении глобальной цели, обозначенной в Указе Президента, по вхождению России в число 10 стран-лидеров по качеству общего образования.

Название проекта "500+" отражает задачу достижения функциональной грамотности в каждой школе, то есть достижение школой уровня подготовки учеников, соответствующего баллам по шкале PISA.Хочу такой сайт

В помощь регионам в рамках проекта будут сформированы методики адресной поддержки школ. Это позволит активизировать внутришкольные системы профессионального развития педагогов, внедрить в практику преподавания проектную, исследовательскую , творческую деятельность. Кроме того, сами школы получат возможность сетевого взаимодействия с лучшими школами региона.

Протокол педагогического совета № 7.pdf (скачать) (посмотреть)
Протоколы заседания творческих групп от 16.03.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О проведении диагностики уровня тревожности обучающихся 5-х классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Диагностика уровня тревожности Филлипса.pdf (скачать) (посмотреть)