28.03.24, мероприятие "Знатоки электричества"

28.03.2024

В центре развития "Точка Роста" проводилось мероприятие для учащихся  на тему "Знатоки электричества". Оно было организовано с целью погружения учащихся в увлекательный мир электричества, расширения их знаний в этой области, а также стимулирования интереса к науке и технике, проводилось с использованием оборудования центра "Точка роста".

Мероприятие было не только интересным и познавательным опытом для учащихся, но и отличной возможностью для них проявить свой потенциал, развить логическое мышление и творческий подход к решению задач.

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024