20.03.24, мастер-класс "Бумагопластика"

22.03.2024

Во время весенних каникул в школе прошел увлекательный мастер-класс по теме "Бумагопластика", который позволил учащимся не только интересно провести время, но и раскрыть свой творческий потенциал. Мастер-класс был организован на базе центра "Точка роста", с целью познакомить детей с техникой "паперкрафт", развить их моторику, фантазию и умение работать с бумажной разверткой фигуры.

В конце мастер-класса участники представили свои работы на выставке, где каждый мог оценить творческий потенциал других учеников и поделиться своими впечатлениями. Все участники получили положительные эмоции от занятия, а также возможность почувствовать себя настоящими художниками.

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024