Об утверждении Концепции информационной безопасности детей (1).doc (скачать)
О направлении информации (1).doc (скачать)
О персональных данных (1).doc (скачать)
О методических рекомендациях (1).doc (скачать)
Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации (1).doc (скачать)
О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (1).doc (скачать)

Методические рекомендации для несовершеннолетних, родителей по безопасному использованию сети «Интернет»

22.03.2022

О персональных данных (2).doc (скачать)

Об утверждении требований к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппаратным средствам защиты детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию

22.03.2022

Об утверждении требований к административным и организационным мерам, техническим и программно-аппар.doc (скачать)

О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию

22.03.2022Хочу такой сайт

О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию (2).doc (скачать)

22.03.2022

Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам .doc (скачать)

Рекомендации и памятки

12.10.2022

Вашему вниманию представляются рекомендации, касаемые ответственности за экстремизм и правил поведения в социальных сетях.

Ссылка: рекомендации

Внимание!