Социально-психологическое тестирование

30.03.2022

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагогические работники!

В медицинский осмотр, который будут проводить врачи наркологи здравоохранения городского округа Первоуральск входит: тест на психоактивные вещества путем сдачи биоматериала и бесед1ы с несовершеннолетним посредством вопросов, которые будут задаваться врачом наркологом.

На основании Приказа Министерство здравоохранения Свердловской области и Министерство образования и молодёжной политики Свердловской области от 13.11.2020 №2065-n/825-Д медицинские осмотры будут проходить с 15 января по 25 мая 2021 года. Учреждением здравоохранения городского округа Первоуральск будет составлен график для прохождения медицинского осмотра и направлен в общеобразовательные организации. Обучающиеся общеобразовательных организация будут проходить медицинский осмотр в строго отведенное для них время.Хочу такой сайт

В связи с эпидемиологической обстановкой по новой коронавирусной инфекции COVID-19 в ГБУЗ СО «Свердловская областная психиатрическая больница» филиал «Первоуральская психиатрическая больница» по адресу ул. Ватутина, 10/26 (учреждение, в котором будет проходить медицинский осмотр) осуществляется термометрия, проводится анкетирование на предмет имевшихся контактов с больным COVID-19, болел ли человек ОРЗ/ОРВИ.

Профилактические медицинские осмотры обучающихся будут организованы с учётом санитарно-эпидемиологических рекомендаций.

Ссылка на видеоматериал с информацией о целях и порядке проведения профилактического медицинского осмотра по результатам социально-психологического тестирования https://yadi.sk/i/_iaSIDujWiK6mQ

ИНФОРМАЦИОННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ СОГЛАСИЕ.docx (скачать)
Информированный отказ обучающихся, достигших возраста 15 лет.docx (скачать)
Информированный отказ родителей (для детей, недостигших возраста 15 лет).docx (скачать)