Наличие и условия предоставления стипендий

Не предоставляется

В качестве мер социальной поддержки в МАОУ СОШ № 22 предоставляются:

• бесплатное питание обучающихся 1–4 классов;
  • льготное питание обучающихся 5-11 классов для следующих категорий: дети, находящихся под опекой, дети из многодетных или малообеспеченных семей, дети — инвалиды;
  • льготное двухразовое питание (завтрак, обед) для обучающихся 1-11 классов, относящихся к категории: дети-инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья (далее – дети с ОВЗ);
  • образование на дому по индивидуальным учебным планам;
  • возмещение расходов за проезд обучающимся, находящихся под опекой.
  • Как получить льготу в виде бесплатного питания

Для получения указанных льготродители (законные представители) предоставляют в МАОУ СОШ № 22 заявление, а также официальный документ, подтверждающий соответствующий статус.Хочу такой сайт

1. Детям из многодетных семей (5-11 классы):заявление родителей, копия удостоверения многодетной матери (один раз в год).
  2. Детям из малообеспеченных семей (5-11 классы):заявление родителей, справка от Управления социальной политики г. Первоуральска, который подтверждает получение семьей статуса малообеспеченной семьи (на I и II полугодие).
    Для справки.Адрес Управления социальной политики: ул. 1 Мая, 8А, г. Первоуральск
  3. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей (законных представителей), детям, находящимся под опекой (попечительством), детям в приемных семьях (5-11 классы):заявление законных представителей, справка из отдела опеки, справка от Управления социальной политики.
  4. Детям-инвалидам (5-11 классы):заявление родителей, медицинская справка (копия).

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется