Исполняющий обязанности директора

нетХочу такой сайт

Общий стаж работы (полных лет) 1991
Стаж работы по специальности (полных лет) 1991
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере 23 года
Реализуемые образовательные программы Основная образовательная программа начального общего образования 2023 г.,Основная образовательная программа основного общего образования 2023 г.,Основная общеобразовательная программа среднего общего образования 2023 г.,Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ЗПР (7.1),Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с НОДА (6.1.),Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с ТНР (5.1),Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ЗПР (7.1),Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования для обучающихся с ТНР (5.1),Адаптированная основная образовательная программа для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)