Правовая информация

22.03.2022Хочу такой сайт

Положение о школьном совете профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)
Комендантский час.docx (скачать)
Права ребенка.pdf (скачать) (посмотреть)
Правонарушение и ответственность.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о ВШУ МАОУ СОШ 22.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок действий сотрудников школы по организации проверки информации о нахождении несовершеннолетних и семей в СОП .pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактики девиантного поведения употребления ПАВ среди обучающихся с учетом результатов СПТ 2022-2023 уч. года.pdf (скачать) (посмотреть)
План профилактики девиантного поведения употребления ПАВ среди обучающихся с учетом результатов СПТ 2023-2024 уч. года.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексная программа профилактической работы с обучающимися и родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета по профилактике безнадзорности и правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о Совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОГРАММА ПО СОЦИАЛИЗАЦИИ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АДАПТАЦИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН, ПОДЛЕЖАЩИХ ОБУЧЕНИЮ ПО ОБРАЗОВАТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.1.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.2.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.3.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.4.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.5.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.6.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.7.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.8.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов.9.pdf (скачать) (посмотреть)